Фильм – интервью «Дария Ахметова»

Интервью средний план 3

Фильм – интервью «Дария Ахметова»

Разрушим стереотипы об интервью? Первый: для того чтобы у вас взяли интервью надо быть широко известным человеком — не обязательно. Можно сделать интервью на заказ. Вам есть что сказать, вы достигли чего-то, и хотите этим поделиться, есть необходимость познакомить людей со своим бизнесом, построенным на вашей персоне, тогда это тот инструмент, который вам нужен. Интервью со съёмкой производственного процесса также может стать вашим презентационным фильмом.

 

Съемки интервью, 1-я камера.

 

Второй: привычно для зрителя, что интервью — это диалог двух человек, совсем не обязательно. Интервью может выглядеть как ваше повествование. Журналист должен быть в какой-то степени психологом, а наш интервьюер Юлия Тимофеева в этом проекте оказалась автором замысла, профессиональным журналистом и профессиональным психологом. Юлия тщательно подготовилась к интервью, уделив внимание всем задачам, которые поставил перед ней и собой заказчик и смогла построить интервью таким образом, что, удалив в процессе монтажа её вопросы, интервью превратилось в интересное повествование о человеке, который только на первый взгляд занимается обыденным делом.

Зритель этого материала познакомится не только с тем что такое упаковка, необычный выверенный годам ежедневник, но и с тем как можно построить свою жизнь и бизнес, не обращая внимание на внешние факторы.

 

Интервью средний план 3
Хранительница студии