Социальный проект «Выйди из дома»

Социальный проект «Выйди из дома»

Хотим познакомить вас с новостью, приятной для всего нашего коллектива. Мы снова принимаем участие в социальном проекте. Готовим совместно с ассоциацией общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» серию репортажей о жизни людей с ограниченными возможностями.

zastavka 

Задача репортажей – показать, как дети с интеллектуальными и физическими нарушениями развития учатся быть самостоятельными, учатся трудиться, заниматься творчеством, физическим развитием, получать новые впечатления об окружающем мире. Все это становится возможным благодаря специальным программам. А наш материал позволяет донести результаты этой огромной работы до всех тех, что готов увидеть, услышать и помочь детям «вписаться» в общество. Данный проект также дает возможность родителям поделиться с окружающими своими чаяниями и настроением.

Сам процесс съемок проходит очень интересно. Ведь в работе принимают участие не артисты, а ребята, которые охотно помогают нам во всем и «играют» самих себя. В то время как современные СМИ ежедневно выливают на зрителей массу негативной информации, мы старались снять материал, который показал бы, что даже в самых трудных ситуациях люди не сдаются, а стараются поддержать друг друга.

Мы надеемся также, что наш репортаж хоть в чем-то изменит мировоззрение зрителей и возможно подвигнет кого-то из них на акт благотворительности. Представители «ГАООРДИ» отметили, что материал получился лучиком света для утопающих в повседневной рутине.

Слаженность работы и большой опыт членов нашей съёмочной группы всегда помогают в реализации социальных проектов. Без ложной скромности мы гордимся тем, что социальные ролики и репортажи «Breeze Media Group» — это хорошее подспорье для общественных организаций, в данном случае при решении проблем российских семей с детьми-инвалидами.